Новости

Фестиваль «Твори добро» 11 июня

11 июня в Парке Пионеров, Центр творческого развития «Диалог» провел фестиваль «Твори добро» в рамках проекта "Мы снова доверяем миру". В фестивале приняли участие более 80 семей города Курска и социальные партнеры фестиваля - Курский институт развития образования, Курский государственный университет, «Дворец пионеров и школьников г. Курска», «Дворец детского творчества», «Курский политехнический колледж» и т.д.

Начальник отдела по работе с НКО Сидорова Марина Александровна приняла участие в заключительном мероприятии проекта «Мы снова доверяем миру», поддержанного Фондом президентских грантов.

Проект «Мы снова доверяем миру» - четвертый проект Центра, поддержанный Фондом президентских грантов. С сентября 2022 г. команда Центра творческого развития приступает к реализации пятого проекта, поддержанного ФПГ - «Мы способны на большее», целью проекта является оказание социальной и психолого-педагогической помощи семье в раскрытии способностей детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, и подростков, испытывающих трудности в развитии на специализированной социально-образовательной площадке.

Прошедшие мероприятия