Новости

Два новых грантовых конкурса


Президентский фонд культурных инициатив

Для участия в нем необходимо создать новую заявку в личном кабинете, на ее заполнение отводится 80 дней. Последний срок загрузки проектов в систему сайта фондкультурныхинициатив.рф — 20 января 2022 года, 23.30 по московскому времени.

Если во время подготовки заявки появятся вопросы, ответы на них можно получить, позвонив в контактный центр Президентского Фонда культурных инициатив – + 7 (495) 150-50-15. График работы — с 9.00 до 19.00 по московскому времени. Кроме того, на сайте Фонда есть вкладка «Часто задаваемые вопросы».

Напоминаем, что вы можете обратиться к сотрудникам Центра за консультацией в процессе подготовки вашей заявки. Для этого достаточно позвонить по номеру, указанному в шапке профиля или написать на почту anocentr46@yandex.ru 

Фонд содействия благотворительности «Взрослеем вместе»

Конкурс проводит во всех федеральных округах Российской Федерации. Заявки принимаются до конца 2021 года.

По итогам конкурса будет определено пять грантополучателей. Три победителя примут участие в большом благотворительном аукционе в пользу фонда «Взрослеем вместе». Один фонд получит услугу, связанную с разработкой сайта и его интернет-продвижением. Для руководства еще одного фонда-победителя будет организован специальный обучающий курс по стратегическому маркетингу, который научит правильно и результативно выстраивать коммуникацию с партнерами и инвесторами.

Для подачи заявки на конкурс необходимо ознакомиться с положением, заполнить электронную заявку и приложить все необходимые документы к анкете на сайте фонда «Взрослеем вместе».

Документацию по конкурсу можно найти здесь: 
https://fondvv.ru/grants
Конкурсы