Новости

Мы на Курской Коренской ярмарке

 АНО «Центр гражданских и социальных инициатив» впервые представил свою площадку на Курской Коренской ярмарке.

Гостям и участникам были презентованы достижения и успехи, результаты работы и взаимодействия, а также уникальные региональные практики в сфере НКО.

Также в рамках ярмарки приняли участие в III Курском медиафоруме — рассказали представителям СМИ о возможностях участия в грантовых конкурсах.

Надежда Северьянова, координатор проектов АНО «Центр гражданских и социальных инициатив Курской области»:

«Уже несколько лет в нашей стране развиваются тренд на развитие некоммерческих организаций, в том числе — через социальное проектирование, участие в грантовых конкурсах государственных и частных фондов.

Для представителей СМИ нет никаких ограничений — они, наравне с другими представителями некоммерческого сектора, могут участвовать и в конкурсах Фонда президентских грантов, и Президентского фонда культурных инициатив, и Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь» (например, молодёжные медиа), так и в наших региональных конкурсах. А мы, со свой стороны, с радостью проконсультируем и поможем в составлении проектной заявки для продуктивного участия в конкурсах».

Ярмарка для нас прошла очень плодотворно: угостили гостей пряниками, рассказали, чем мы можем быть полезны, познакомили с другими НКО.

Выражаем свою искреннюю благодарность организаторам, и с нетерпением ждем встречи в следующем году!

Новости Центра Прошедшие мероприятия